ОЭЗ «Исток» на конференции SEMIEXPO Russia
14.05.2019
Заседание Правления МОСПП (РОР)
22.05.2019
ОЭЗ «Исток» на конференции SEMIEXPO Russia
14.05.2019
Заседание Правления МОСПП (РОР)
22.05.2019

Межведомственный круглый стол по проблемам научно-технологического развития Москвы и Московской области

В РосСНИО (Российский Cоюз научных и инженерных общественных объединений) состоялось заседание Межведомственного круглого стола  по проблемам научно-технологического развития Москвы и Московской области.
Руководители круглого стола:
Гуляев Юрий Васильевич – академик РАН, член Президиума РАН, президент Российского Союза научных и инженерных общественных объединений;
Иванов Владимир Викторович – член-корреспондент РАН, член Президиума РАН, заместитель Президента РАН;
Бодрунов Сергей Дмитриевич – д. э. н., профессор, президент Вольного экономического общества России, Международного Союза экономистов, директор Института нового индустриального развития им. С.Ю. Витте.
На заседании слушались доклады по вопросам развития и внедрения инновационных технологий в производство. С докладом по теме «Опыт формирования инновационного кластера в наукограде» выступила Мария Чекаданова  – к. э. н., заместитель генерального директора АО «НПП «Исток» им. А.И. Шокина». В своем выступлении Мария рассказала о целях и задачах участников кластера в наукограде, составе ключевых ресурсов кластера для создания и доставки ценностей потребителям, показателях эффективности функционирования ОЭЗ ТВТ «Исток» в городском округе Фрязино МО. По окончании выступления состоялась дискуссия, в которой обсуждались вопросы по углублению основных тезисов доклада.

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ