День наукоградов
11.06.2021
В Подмосковье 1 июля стартует конкурсный отбор на получение субсидий на лизинг оборудования
25.06.2021
День наукоградов
11.06.2021
В Подмосковье 1 июля стартует конкурсный отбор на получение субсидий на лизинг оборудования
25.06.2021

Наш резидент на выставке в Дубае

Резидент особой экономической зоны «Исток» ОАО “Исток-Аудио Интернэшнл”, входящее в состав Группы компаний «Исток-Аудио», принимает участие в международной выставке Arab Health 2021 (Дубай, ОАЭ). Традиционно свою продукцию здесь представляют ведущие компании – разработчики современного медицинского оборудования. На этот раз в число экспонентов была включена и Группа компаний «Исток-Аудио».
Посетители выставки смогли познакомиться с продукцией ОАО «Исток-Аудио Интернэшнл», предназначенной для реабилитации людей, имеющих различные ограничения по здоровью.
Более 25 лет специалисты компании разрабатывают реабилитационную технику для глухих и слабослышащих. На Arab Health 2021 демонстрируются новейшие модели цифровых слуховых аппаратов, а также система оповещения для людей с нарушением слуха Senso. Эта продукция помогает существенно повысить качество жизни пользователей, сделать их дома максимально безопасными и комфортными.  
Бактерицидные рециркуляторы различных типов, включенные в экспозицию «Исток-Аудио», зарекомендовали себя как надежные средства для обеззараживания воздуха, уничтожения вирусов, бактерий, микробов и спор грибков. Они широко используются для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19 в общественных зданиях, транспорте, жилых помещениях, гостиницах и больницах.
Кроме этого, на выставочном стенде ГК «Исток-Аудио» можно было детально познакомиться с работой аппаратно-программного мультимедийного комплекса «ДЕВИРТА». Применяемая в нем технология виртуальной реальности успешно используется в реабилитационных программах восстановления опорно-двигательного аппарата, координации движений и развития когнитивных функций головного мозга.  
Участие в международной выставке Arab Health 2021 – возможность представить новейшие разработки, расширить свое присутствие на международном рынке инновационного медицинского оборудования, в том числе Ближнего Востока, что, в дальнейшем, безусловно, будет способствовать установлению новых деловых контактов и улучшению имиджа экспонентов среди партнеров по бизнесу.
В этом году на выставке Arab Health-2021 свою продукцию представляют более 4000 экспонентов из 68 стран.
Фотоматериалы с выставки Arab Health 2021 предоставлены ГК «Исток-Аудио»

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ