Подмосковным субъектам МСП доступна новая мера поддержки
27.04.2022
Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев посетил особую экономическую зону «Исток»
30.04.2022
Подмосковным субъектам МСП доступна новая мера поддержки
27.04.2022
Глава городского округа Фрязино Дмитрий Воробьев посетил особую экономическую зону «Исток»
30.04.2022

Импортозамещение от компании «АНТРАКС»

АНТРАКС поддерживает отечественные компании на пути к импортозамещению и обеспечит надежность работы электрических сетей энергетического, нефтегазового, ресурсодобывающего и других жизненно важных секторов российской экономики с помощью инновационных технических решений.
Уже сейчас компания готова осуществить поставку индикаторов короткого замыкания ИКЗ-ВхЛ, мониторов фидера линейки А-Сигнал для поиска места повреждений на воздушных и кабельных линиях; интеллектуальных разъединителей и выключателей нагрузки для секционирования воздушных линий электропередачи; указателей, регуляторов и датчиков положения для трансформаторных подстанций.
Все оборудование АНТРАКС сертифицировано, а индикаторы аварийного процесса ИКЗ-ВхЛ успешно прошли аттестацию в ПАО «РОССЕТИ» и рекомендованы к установке на объектах в филиалах холдинга.
Приборы и комплексные решения АНТРАКС можно внедрять в реализованные проекты с импортным оборудованием. Они легко интегрируются в SCADA-системы заказчика и созданы с учетом климатических особенностей и специфики российской энергосистемы. Поэтому продукция АНТРАКС заметно выигрывает в сравнении с зарубежными аналогами, которые в наших условиях работают не так эффективно.
На сегодняшний день АНТРАКС обладает необходимым запасом оборудования и комплектующих для замены импортной продукции в сфере электротехнического оборудования. Кроме того, собственная производственная площадка позволяет разрабатывать и производить оборудование в соответствие с индивидуальными требованиями заказчика в кратчайшие сроки.
Подать заявку на импортозамещение можно на сайте компании АНТРАКС по ссылке.
Источник: ГК «АНТРАКС»
ООО МНПП «АНТРАКС» (входит в ГК «АНТРАКС») резидент ОЭЗ ТВТ «Исток»

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ