Межведомственный круглый стол по проблемам научно-технологического развития Москвы и Московской области
22.05.2019
В Мордовию с дружественным визитом
27.05.2019
Межведомственный круглый стол по проблемам научно-технологического развития Москвы и Московской области
22.05.2019
В Мордовию с дружественным визитом
27.05.2019

Заседание Правления МОСПП (РОР)

22 мая 2019 года состоялось расширенное заседание Московского областного союза промышленников и предпринимателей (Регионального объединения работодателей) – сокращенно МОСПП (РОР).
С вступительным словом выступил Даниленко Виктор Георгиевич – Председатель МОСПП (РОР). С приветственной речью к гостям обратились Черепов Виктор Михайлович, исполнительный Вице-президент РСПП и Хромов Вадим Валерианович, заместитель Председателя Правительства Московской области.
На заседании рассматривался вопрос о ходе выполнения Указа Президента РФ от 7 мая 2018  г. «О национальных целях и стратегических задачах развития  Российской Федерации на период до 2024 года, в части реализации отдельных национальных проектов социально-экономического развития Московской области». Так же обсуждалась тема «О состоянии и перспективах развития инфраструктуры на территории Московской области в целях обеспечения динамичного развития научно-промышленного комплекса Подмосковья». С докладом выступил Ан  Михаил Андреевич, министр инвестиций и инноваций Московской области. В рамках заседания участники обсудили вопрос «О состоянии и перспективах перехода организаций оборонно-промышленного комплекса к выпуску гражданской продукции в свете задач, поставленных  Президентом Российской Федерации В.В. Путиным» На мероприятии АО «УК ОЭЗ «Исток» представлял Анатолий Гаврилович Михальченков, к. т. н, помощник ГД УК с презентацией по теме «Развитие инфраструктуры ОЭЗ «Исток»  в обеспечение научно-промышленного комплекса Подмосковья».



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ