Студенты филиала МИРЭА посещают музей АО «НПП «Исток»
28.02.2019
Заседание экспертного совета
27.03.2019
Студенты филиала МИРЭА посещают музей АО «НПП «Исток»
28.02.2019
Заседание экспертного совета
27.03.2019

Деловой завтрак «Подмосковная масленица»

5 марта в Зале приемов Дома Правительства Московской области состоялась встреча с Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым в формате бизнес-завтрака «Подмосковная масленица».
На мероприятие были приглашены руководители крупных российских и иностранных компаний, а также экспертного сообщества, заинтересованные в развитии деловой активности и инвестиционной деятельности Московской области.
Со стороны ОЭЗ «Исток» во встрече приняла участие генеральный директор АО «УК «Исток» Мария Чекаданова. На встрече обсуждались меры поддержки инвесторов Московской области и обеспечение дальнейшего развития региона по приоритетным направлениям.
«…мы открыли ряд адресных программ, направленных на поддержку сельскохозяйственной, молочной и сырной отраслей, гостиничного и туристического бизнеса. Особую роль в подмосковной экономике играет промышленность и ОПК, 20% промышленности Подмосковья – это оборонно-промышленный комплекс, он имеет и экспортный потенциал, и является серьезным драйвером развития, обеспечивает занятость», – сказал Андрей Воробьев.

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ