В Подмосковье 1 июля стартует конкурсный отбор на получение субсидий на лизинг оборудования
25.06.2021
Подмосковные МСП могут оформить электронную цифровую подпись
09.07.2021
В Подмосковье 1 июля стартует конкурсный отбор на получение субсидий на лизинг оборудования
25.06.2021
Подмосковные МСП могут оформить электронную цифровую подпись
09.07.2021

ГК «АНТРАКС» принял участие в ИННОПРОМ-2021

Ведущие специалисты АНТРАКС приняли участие в Международной деловой миссии в рамках международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2021», организованной Российским экспортным центром.
Руководитель направления ВЭД Анна Чинченко на встрече с 46 торговыми представителями России презентовала решения ГК АНТРАКС по обнаружению места повреждения воздушных линий, рассказала о возможностях и преимуществах оборудования для электроэнергетической отрасли.
Отвечая на многочисленные вопросы аудитории руководитель направления развития регионов Екатерина Пятибрат подчеркнула, что оборудование АНТРАКС пользуется большим спросом не только на отечественном, но и на международном рынке. Основные партнеры АНТРАКС – крупнейшие компании нефтегазовой и энергетической отрасли, в которых установлены и успешно эксплуатируются более 30 000 единиц оборудования.
Индикаторы аварийного процесса, которые используются для обнаружения места повреждения, аккредитованы в крупнейшей электросетевой компании России ПАО «Россети», что свидетельствует о высоком качестве и технологичности оборудования.
В ходе целевых встреч с зарубежными партнерами успешно проведены переговоры с представителями Узбекистана, Монголии, Белоруссии, Таджикистана, Италии, Венгрии, Индии, Африки, Вьетнама, представителями арабских стран и стран Латинской Америки.
_________
ООО МНПП «АНТРАКС» является резидентом особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Исток» с декабря 2016 года.

Материалы предоставлены ООО МНПП «АНТРАКС»


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ