Визит официальной делегации Республики Беларусь в г. Москву и Московскую область
27.11.2019
«Промышленная Россия 4.0»
29.11.2019
Визит официальной делегации Республики Беларусь в г. Москву и Московскую область
27.11.2019
«Промышленная Россия 4.0»
29.11.2019

Конференция в Дубне

27 ноября 2019 года в Конгресс-центре ОЭЗ «Дубна» состоялась IX Всероссийская научно-практическая конференция «Принципы и механизмы формирования национальной инновационной системы»
Основными темами конференции были «Цифровое пространство «Умных городов» и «Развитие медицинской промышленности, технологии ядерной медицины».
В рамках программы также обсуждались вопросы развития наукоградов , форматы взаимодействия высокотехнологичного бизнеса и университетов, технологии, производство и применение композитных материалов.
ОЭЗ «Исток» на мероприятии представлял Михальченков Анатолий Гаврилович. Он участвовал в работе секции по наукоградам. Анатолий Гаврилович стоял у истоков наукоградского движения, всегда занимал активную позицию по развитию наукограда Фрязино.
Активное участие в конференции принимал глава г. Фрязино Бочаров Константин Васильевич. Он высказал свою позицию по ряду важных вопросов.
По результатам проведенной конференции достигнута договоренность проведения в январе 2020 года Семинара-обсуждения Проекта программы, представленной Минобрнауки на Конференции.

 


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ